Компания «Авалон»  предлагает широкий ассортимент керамической  плитки, сан фаянса, мебели для ванных комнат от ведущих производителей.

Вся представляемая компанией  продукция отличается высоким качеством, что подтверждено сертификатами государственного образца.

Основная задача  нашей компании – это качественная продукция и качественный сервис для наших клиентов.

Почему выгодно делать покупки в интернет-магазине «Авалон»:

  • Широкий ассортимент. У нас Вы найдете товары для отделки и  интерьера вашей ванной комнаты, - различные по стилю и оформлению, бюджетные и эксклюзивные, и наш каталог постоянно пополняется новыми коллекциями.
  • Выгодные цены. Стоимость отделочных материалов в интернет-магазине «Авалон» Вас приятно удивит. Продажа керамической плитки и сан фаянса в формате интернет-магазина позволяет сократить дополнительные расходы и свести цены к минимуму.
  • Продукция ведущих европейских производителей. Мы предлагаем вашему вниманию только качественные материалы, произведенные по современным технологиям в соответствии с экологическими и санитарными нормами. В нашем каталоге представлены плитка, мозаика и керамогранит Cersanit, Paradyz, Tubadzin, Latina, Kerabud, Opozno, сантехника именитых брендов SANTEK, SANITA, ROCA, JIKA, CERSANIT.
  • Качественный сервис. Совершите покупку в интернет-магазине «Авалон» и лично убедитесь в высоком уровне нашего сервиса. Купите товар у нас на сайте, и мы доставим заказ в указанное Вами место.

 Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.